-
Polvo para Hornear Levapan x1Kg
Precio habitual $20.500Precio habitualPrecio unitario por -
Leche Condensada La Vaquita x5kg
(1)Precio habitual $52.000Precio habitualPrecio unitario por -
Jarabe Tres Leches Rich's x1Lt
Precio habitual $18.000Precio habitualPrecio unitario por -
Arequipe Levapan x5kg
(1)Precio habitual $92.000Precio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Molde Redondo Recto 8cm
(1)Precio habitual $7.500Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Espátula Set x 3 piezas Press
Precio habitual $13.000Precio habitualPrecio unitario por -
Endulzante Alulosa y Monk Fruit
(2)Precio habitual Desde $22.000Precio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Bizcogra por Libras
Precio habitual $7.500Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Sprinkles Fancy Enamorados
Precio habitual Desde $5.500Precio habitualPrecio unitario por -
Cobertura Dulce Moneda Cordillera x500gr
(1)Precio habitual $26.000Precio habitualPrecio unitario por -
Palos de Paleta en Acrílico 9cm x6und
(2)Precio habitual $4.000Precio habitualPrecio unitario por -
Masmelos Blancos x300gr
Precio habitual $8.000Precio habitualPrecio unitario por -
Chocolate Blanco Luker Nevado 36.5% x1Kg
(1)Precio habitual $95.000Precio habitualPrecio unitario por -
Probador de Ponqué
(1)Precio habitual $6.000Precio habitualPrecio unitario por -
Molde Silicona Tabletas de Chocolate x12 cav
(3)Precio habitual $15.000Precio habitualPrecio unitario por -
Espátula Curva en Acero Inoxidable Press
(1)Precio habitual $17.000Precio habitualPrecio unitario por -
Agotado
Combo Flexifondant Mini x3und
(3)Precio habitual $13.000Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Marcador Comestible Doble Punta x1und
(3)Precio habitual Desde $15.000Precio habitualPrecio unitario por$14.000Precio de oferta Desde $15.000 -
Sprinkles Me Gustas Tú
Precio habitual Desde $7.000Precio habitualPrecio unitario por -
Panettone Plumpy Rectangular
(1)Precio habitual Desde $1.200Precio habitualPrecio unitario por -
Blonda Redonda Plateada 12onz (26cm)
(1)Precio habitual $2.800Precio habitualPrecio unitario por -
Domo Doble Uso 8onz x1Und
Precio habitual $500Precio habitualPrecio unitario por -
Caramelo Proceso Amonio Levapan x650cc
(1)Precio habitual $9.800Precio habitualPrecio unitario por -
Premezcla Torta de Chocolate Corona x450gr
(1)Precio habitual $14.000Precio habitualPrecio unitario por