-
Avena Molida Don Pancho por Libras
(1)Precio habitual $3.500Precio habitualPrecio unitario por -
Harina de Trigo de Panificación x12.5kg
Precio habitual $34.000Precio habitualPrecio unitario por -
Dulce De Leche La Bugueña X420gr
Precio habitual $7.000Precio habitualPrecio unitario por -
Manjar Blanco La Granja Tipo Blando X5Kg
(2)Precio habitual $39.000Precio habitualPrecio unitario por -
Arándanos Deshidratados X500Gr
(3)Precio habitual $17.000Precio habitualPrecio unitario por -
Almendra Fileteada Sin Piel X500Gr
(1)Precio habitual $28.000Precio habitualPrecio unitario por -
Color Vegetal Rojo x25gr
Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario por -
Buñuelo Colmaiz X1Kg
(6)Precio habitual $7.500Precio habitualPrecio unitario por -
Dulce De Leche La Bugueña Tipo Duro X1Kg
(2)Precio habitual $13.000Precio habitualPrecio unitario por -
Coco Azucarado X500gr
Precio habitual $12.500Precio habitualPrecio unitario por -
Levadura Saf-Instant Roja x10gr
(2)Precio habitual $2.500Precio habitualPrecio unitario por -
Pandeyuca Colmaiz X1Kg
(5)Precio habitual $13.000Precio habitualPrecio unitario por -
Pistacho Pelado Salugran x125gr
(1)Precio habitual $31.000Precio habitualPrecio unitario por -
Arequipe Levapan x5kg
(1)Precio habitual $92.000Precio habitualPrecio unitario por -
Bizcogra por Libras
Precio habitual $7.500Precio habitualPrecio unitario por -
Color Caramelo Astek x75gr
(1)Precio habitual $3.800Precio habitualPrecio unitario por -
Margarina Exquisita Hojaldre x500gr
(2)Precio habitual $4.600Precio habitualPrecio unitario por -
Arequipe Doypack Dulces Flower x500gr
(1)Precio habitual $8.500Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Agotado
Maní Triturado 3A x1kg
Precio habitual $17.000Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Mejorador Magimix Amarillo x500gr
Precio habitual $11.500Precio habitualPrecio unitario por -
Dulce De Leche La Bugueña Tipo Duro X5Kg
Precio habitual $62.000Precio habitualPrecio unitario porAgotado -
Harina de Trigo 3 Castillos x500gr
(2)Precio habitual $1.800Precio habitualPrecio unitario por -
Arequipe Levapan Doypack X250Gr
Precio habitual $6.500Precio habitualPrecio unitario por -
Masa de Hojaldre x500gr
Precio habitual $11.000Precio habitualPrecio unitario por$11.000Precio de oferta $11.000